Спорт

Боксёры Архангельской области – лидеры межрегиональных боёв

08 дек 2022, 18:55
Открытый областной турнир по боксу среди всех возрастов памяти тренеров Александра Рыбина и Евгения Антуфьева состоялся в Архангельске. В нём приняли участие полторы сотни бойцов не только из Архангельской области, но и Вологодчины, Коми и НАО.

По результатам боёв среди юношей 13–14 лет лучшими признаны архангелогородцы Никита Костин, Денис Данилов, Дмитрий Кувакин, Михаил Молодцов, Денис Ильин, Дмитрий Белых, Матвей Третьяков, северодвинцы Константин Коренев, Гордей Ангел, Антон Жуков, Роман Иванов и новодвинец Максим Шумилов.

Среди юношей 15–16 лет награды за победу вручили спортсмену из Няндомы Глебу Юсипову, северодвинцу Константину Сахарову, вельчанину Никите Вилюму и архангелогородцам Егору Шокарю, Масуду Безорову, Роману Самылову и Даниилу Шичко.

Также золото за победу в боях у юниоров из Архангельска Аслана Мамедова и Ивана Борисова.

В боях взрослых боксёров победу одержали северодвинец Вячеслав Летовальцев и архангелогородцы Александр Гуляйкин, Илья Никитин и Никита Черепанов.

В женских боях лучшими признаны архангелогородки Ксения Фефилатьева, Анна Алексеева и Екатерина Панина.

Лучшими боксерами соревнований также признаны спортсмены из Архангельска Егор Шокарь, Иван Борисов и Илья Никитин, а архангелогородец Илья Шванев награждён призом за волю к победе, сообщили в областном минспорта.

Фото: dvinanews.ru
Скрыть комментарии