Спорт

Восемь медалей завоевали спортсмены из Архангельска на соревнованиях по пауэрлифтингу

Вчера, 22:25

Первенство Азии по пауэрлифтингу среди юниоров 19-23 лет прошло в индийском городе Дехрадун. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из России, Японии, Казахстана, Малайзии, Кыргызстана, Сингапура и Филиппин.

– В составе сборной России выступала спортсменка Поморья Виктория Юльцова, которая завоевала серебряную медаль первенства Азии по пауэрлифтингу в «классическом троеборье», – отметил успехи спортсменов заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков. – Виктория показала отличные результаты, став одной из лучших атлеток международных соревнований. Мы гордимся достижениями наших атлетов на всероссийских и международных соревнованиях. Их упорство и трудолюбие приносят отличные результаты и вдохновляют молодое поколение заниматься спортом. Эти успехи подчеркивают высокий уровень подготовки спортсменов в нашем регионе и важность поддержки спортивных инициатив.

На всероссийских соревнованиях «Огни Москвы» по пауэрлифтингу спортсмены Поморья завоевали шесть золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Фото: Министерство спорта Архангельской области

Скрыть комментарии