Происшествия

Архангельский маньяк получил еще десять лет тюрьмы за убийства тридцатилетней давности

Сегодня, 13:35

Архангельский маньяк Сергей Шипилов, отбывающий пожизненное наказание в колонии "Черный дельфин", признался еще в трех убийствах, сообщает региональный Следком, число его жертв возросло до семнадцати. За двенадцать из них Шипилова осудили еще в 2000, отправив в колонию для пожизненно осужденных. Несколько из своих преступлений мужчина совершил будучи осужденным за ряд изнасилований: за примерное поведение Шипилова назначили водителем ассенизаторской машины, на которой он выезжал за пределы тюрьмы.

О новых эпизодах осужденный рассказал в 2022-м году - с 1989 по 1990 год он задушил и забил отверткой трех женщин. К

Фото: пресс-служба Ломоносовского районного суда

Скрыть комментарии