Спорт

Команда из Архангельска выиграла международный турнир по флорболу

Сегодня, 07:30

Архангельская команда «Наука-САФУ» выиграла международный турнир по флорболу, который завершился в Санкт-Петербурге, сообщает областное Минспорта. В женской сетке турнира за победу боролись семь команд из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Архангельска.

Соревнования прошли по круговой системе. Северянки одержали победу над командами «Спарта» со счётом 5:0, «Ю-Питер» – 5:0, «Нева-2» – 9:1, «Спарта Dark» – 13:0 и уступили клубу «Нева» – 2:4.

Титул лидеров в соревнованиях St.Petersburg Open архангелогородки защищают в восьмой раз.

Фото: St. Petersburg Open – 2026

Скрыть комментарии