На минувшей сессии Архгордумы стало известно, что городской парламент покидает ещё один депутат. Добровольно сдал мандат Михаил Иванов. Он был членом фракции «Единая Россия», возглавлял комиссию по вопросам городского хозяйства и экологии.
Известно, что Михаила Иванова уже ждут в Котласе. В местной администрации он должен занять кресло заместителя главы.
Фото: пресс-служба Архгордумы